В сети обсуждают ролик с избиением "нападающего Динамо" (видео)

22 мая 2020 г. в 09:39

В сети появилось видео избиение человека, похожего на звезду Динамо Артема Беседина. Ролик был опубликован на канале YouTubeЖестяковый спорт в среду, 20 мая, хотя в описании утверждается, что события происходили в 2016 году.

Собутыльники избили парня

Внимание! Видео содержит нецензурную лексику и сцены насилия!

На видеозаписи молодой человек, похожий на Беседина, в компании других молодых людей сидит на кухне. Судя по обстановке, присутствующие выпивают и между ними завязывается ссора. Начало конфликта не зафиксировано, но на опубликованном фрагменте присутствующие обозвали друг друга нецензурным словом, после чего рядом стоящий мужчина зарядил человеку, похожему на Беседина кулаком в лицо. Сидевший мужчина падает на пол, а через несколько секунд поднимается с окровавленным лицом, передает FaceNews.ua.

"В 2016 году талантливый нападающий Динамо Артем Беседин неудачно загулял на квартире у гопников. Футболист явно был в неадеквате и после словесной перепалки был отправлен в нокаут с сидячего положения", - говорится в описании видео.

В коментариях пользователи стали на сторону пострадавшего, отметив, тем, что он виноват только тем, что выбрал неудачную компанию.

Другие пользователи предполагают, что человека, похожего на Беседина, специально спровоцировали, чтобы снять это видео, поскольку камера была наготове.

«Корреспондент»
EXMO affiliate program