В сети появилось видео момента ДТП с Лексусом помощника "Слуги народа" (видео)

28 сентября 2020 г. в 19:57

Сегодня утром на пересечении пр. Б. Хмельницкого с ул. Гетмана Сагайдачного, в районе бывшего кинотеатра Украина, произошла авария. Помощник народного депутата Владимира Крейденко Константин Сахно на Лексусе с еврономерами въехал в Ланос фирмы такси SHARK. Как рассказал таксист, он ехал в крайнем правом ряду, а Слуга народа в центральном.

Его показания полностью подтверждает видео с камеры наружного наблюдения. Маневр, который проделал водитель Лексуса выглядит очень странно. Автомобиль со среднего ряда резко сдал вправо и врезался в авто, двигавшееся по соседней полосе.

Необходимо отметить, что видимость сегодня отличная, а поток автомобилей не слишком большой. Совершить такую аварию еще надо умудриться.

Впрочем, депутатский помощник не только ездить по правилам не умеет, но еще и парковаться. Местные жители прислали в редакцию РИА Мелитополь фото "гениальной" парковки данного авто. Так водитель поставил машину на центральной площади возле памятника Т. Шевченко.

Похоже, с правилами дорожного движения помощник нардепа знаком разве что понаслышке, ну или считает, что не для него они писаны.

ria-m.tv

EXMO affiliate program