В сети показали масштабы разрушений на Донбассе (ВИДЕО)

11 апреля 2019 г. в 13:30

Известный в Украине блогер Денис Казанский показал, как выглядит разрушенный войной Донбасс. Блогер показал один из мостов в Луганской области недалеко от Лисичанска.

Сооружение оказалось наполовину разрушено обстрелами, но власти даже сейчас, когда обстрелов в том районе давно нет, ничего не делают. Об этом на своей странице в Twitter сообщил журналист и блогер Денис Казанский.

Денис Казанский отметил, что движение по этому мосту продолжается и он может рухнуть в любую минуту. В тоже время блогер отметил, что представитель Оппоблока бывший член Партии регионов Юрий Бойко во время первого тура голосования 31 марта набрал здесь максимальное количество голосов.

Казанский написал, что именно в этом городе, который до такого состояния довела команда Бойко и Оппоблока, представитель этой политической силы снова набирает максимальное количество голосов. Также в вину указанной политсиле Казанский поставил неправильное управление городом. В результате этого все крупные градообразующие предприятия обанкротились и закрылись.

Этот пост не ставил равнодушными пользователей соцсети. Они отметили, что такие люди могут быть только «рабами». «Как в горах Гималаях», «Совок только одно слово знает – «дай», «Гы… А его ещё до сих пор не сделали? Хорошо помню этот мост, по нему в 2015-2016 с передка ездили через него на бусе, думал свалимся», «Мост плохой? Это дороги к нему от Красной не видно. Там вообще мрак, я там еле проехал».

akcenty.com.ua

EXMO affiliate program