В сети показали самые смешные ляпы Ильи Кивы. Видео

9 февраля 2022 г. в 16:55

Илья Кива — один из самых одиозных политиков в украинском парламенте. За его активную политическую карьеру в сети появилось огромное количество видеороликов, на которых он смешно оговаривается.

Народный депутат от партии "ОПЗЖ" Илья Кива сегодня известен практически каждому украинцу, однако по большей части не своими инициативами как нардеп, а сомнительными цитатами и оговорками. На YouTube-канале "STERNENKO" появилась сборка смешных моментов взаимодействий Кивы с прессой.

Несмотря на то, что Кива — далеко не самый серьезный старожил на украинской политической арене, по количеству оговорок и смешных цитат он уже может посоперничать с мэром Киева Виталием Кличко, хотя тот и дольше в политике.

В первую очередь в глаза бросается то, что Кива, общаясь с журналистами, нередко ведет себя довольно агрессивно и редко находит что ответить на какие-либо провокационные вопросы. Эта его черта, пожалуй, определила его имидж как политика.

Помимо агрессии Кива выделяется тем, что нередко заикается, "залипает" или к месту или не к месту использует различные поговорки. Одним из самых знаменитых его ляпов является заявление о том, что он и его партия, получив доверие украинцев, будет "бороться против Украины и против украинского народа.

Кива в целом часто делает подобные сомнительные высказывания, за что и становится легкой мишенью для журналистов. Тем не менее депутат, даже несмотря на свой имидж, в одном из интервью заявил о том, что в определенный момент станет президентом.

https://hyser.ua

EXMO affiliate program