В сети высмеяли абсурдную трапезу главы Верховного суда Украины (видео)

31 октября 2019 г. в 08:50

Известный блогер Михаил Шнайдер показал, как живут в Украине судьи. А именно он посвятил пост главе верховного суда Валентине Данишевской.

Соответствующую публикацию блогер разместил на странице в facebook.

Так, Шнайдер показал видео на котором оператор общается с главой верховного суда, которая в свой обеденный перерыв вышла отдохнуть в элитном ресторане. По словам блогера средний чек в этом заведении составляет 10 тысяч гривен.

Во время диалога Валентина Данишевская заявила, что на нее нет никакого давления ни со стороны Зеленского, ни со стороны Богдана. Однако Шнайдер призвал президента Украины обратить внимание на "героиню" и на ее шикарный образ жизни. Ведь не каждый госслужащий может позволить себе наслаждаться дорогими закусками и вином на десятки тысяч гривен в обеденный перерыв.

"Ничего Необычного. Просто глава верховного суда Украины Валентина Данишевская, в свой обеденный перерыв, отдыхает в элитном ресторане Bigoli, средний чек в котором составляет... 10 ТЫСЯЧ ГРИВЕН.

Она наслаждается дорогим вином и изысканными Закусками.

Валентина Ивановна уверяет оператора, что ни Зеленский ни Богдан, не оказывают на неё никакого Давления. Ну, а я бы настоятельно посоветовал Владимиру Александровичу все-таки обратить внимание на нашу "Героиню". Ведь такой шикарный образ жизни, однозначно не должен оставаться Незамеченным...", - говорится в публикации.

akcenty.com.ua

EXMO affiliate program