В Сети высмеяли видео с детьми, прославляющими Ленина в Крыму (видео)

4 ноября 2018 г. в 15:29

Пользователи мгновенно отреагировали на видеоролик.

В сети недавно появилось видео, на котором двое известных комедийных артистов Данилец Владимир и Владимир Моисеенко на каком-то мероприятии на территории оккупированного Крыма с детьми и подростками прославляют Ленина.

Этот видеоролик вызвал бурю негатива и собрал массу едких и саркастических комментариев среди пользователей. Соответствующее видео было опубликовано на Facebook в паблике "Рагу.ли".

На кадрах видно, как на сцене Данилец и Моисеенко в окружении нескольких десятков детей разных возрастов, облаченных в тематические пионерские костюмы, скандируют: "Ленин. Партия. Комсовмол", и хлопают в ладоши. Все это происходит на фоне изображения с советскими знаменами с изображением мертвого вождя пролетариата.

Видеоролик авторы паблика подписали так: "Ленин. Партия. Рак мозга". Также добавлено примечание, что снят этот, как сказал один из пользователей, "эпичный писец" в октябре текущего года.

Пользователи мгновенно отреагировали на видеоролик, окрестив мероприятие различными эпитетами с ярко выраженными нотками стеба и недоумения.

рбк

EXMO affiliate program