В США женщина укусила стюардессу в самолете - ее связали и заклеили рот изолентой. Видео

12 июля 2021 г. в 13:11

Женщину внесли в “черный список” авиакомпании

Американка напала на бортпроводников и попыталась открыть дверь после того, как у нее случился психический приступ во время полета из Далласа в Шарлотт, США. Ее усмиряли 5 сотрудников изолентой.

Об этом сообщает APnews.

Инцидент произошел на борту авиакомпании American Airlines во время рейса из Далласа в Шарлотт 6 июля. У женщины, имя которой не разглашается, спустя час после начала полета начался психический приступ. Она резко встала и попыталась открыть дверь самолета, крича, что ей “срочно надо выйти”.

Ее попытался успокоить экипаж, но женщина кинулась на них и укусила одну из стюардесс. Сотрудники авиакомпании не придумали ничего лучше как примотать ее изолентой к сидению, а также заклеить ей рот. Всего потребовалось 5 бортпроводников, чтобы усмирить женщину и посадить на место.

После прибытия в аэропорт сотрудники службы экстренной помощи доставили нападавшую в местную больницу.

По словам авиакомпании American Airlines, меры с изолентой были приняты “ради безопасности других пассажиров и нашей команды”. Они также внесли женщину в “черный список” до завершения расследования инцидента.

“Во время полета из Далласа-Форт-Уэрта в Шарлотт 6 июля экипаж на борту рейса 1774 American Airlines сообщил о потенциальной проблеме безопасности после того, как клиент попытался открыть переднюю дверцу посадки. Также бортпроводник подвергся физическому насилию, его укусили и нанесли травму”, - говорится в заявлении.

EXMO affiliate program