В столичном метро пассажиры атаковали наглого карманника (ВИДЕО)

12 августа 2019 г. в 08:50

В киевском метрополитене постоянно "работают" воры, которые вытаскивают у людей кошельки и мобильные телефоны. На этот раз бдительные горожане заметили одного из "карманников", но, к сожалению, задержать его не удалось, он быстро сбежал.

Очевидцы происшествия сняли инцидент на видео. Ролик опубликовали на странице Киев Оперативный в Facebook.

"На станции метро "Театральная" заметили карманного вора. К счастью, его вовремя заметили пассажиры. К несчастью, задержать его не удалось, но запомнить это лицо стоит, на всякий случай", - написали на странице.

Пользователи сети отреагировали на видео в комментариях. Некоторые украинцы узнали вора, по их словам, он давно промышляет в подземке.

О, пару лет назад он пытался в сумку мне влезть, очень профессионально "работает", увидела в отражении окна, а так не заметила бы.

У меня друг в тролейбусе одного такого умного отоварил. Ментам вообще на это пофиг. Даже если задержат, то через 15 мин он снова будет чистить карманы добропорядочных граждан.

Уже нужно вводить патрули погранконтроля в Киеве....а то слишком много южных тирольцев "изучают" городские достопримечательности!

Кто бы сомневался, гастролёр с солнечной Грузии.

golos.ua

EXMO affiliate program