В Сумах женщина из пистолета расстреляла мужчину и его 15-летнюю дочь прямо в офисе. Видео

11 июля 2019 г. в 20:04

Двое человек, в том числе 15-летняя девушка ранены в среду днем в результате открытой в центре города Сумы стрельбы, сообщает отдел коммуникации полиции Сумской области.

"Происшествие произошло сегодня. В центре Сум, по переулку Терезова, ранили двух человек, среди которых 15-летняя девушка. Сообщение об этом на линию "102" поступило в 13:35 от медицинских работников", - говорится в сообщении. Пострадавшие доставлены в больницу.

На место происшествия выехали руководство областного управления и городского отдела полиции, следственно-оперативная группа. В полиции событие уже квалифицировали по ч.2 ст.115 Уголовного кодекса Украины (покушение на убийство) и предпринимают меры по розыску стрелка. Правоохранители просят сообщить в Сумской отдела полиции всех владеющих какой-либо информацией, которая может помочь следствию.

Городской портал 0542.ua сообщает, что раненая девушка находится в тяжелом состоянии. Второй пострадавший – мужчина, он ранен в руку.

Пострадавшие - отец и дочь; в них из пистолета стреляла женщина. Произошло это в офисных помещениях на втором этаже здания по переулку Терезова.

EXMO affiliate program