В центре Каменского в людей стреляли с обреза. Видео

21 апреля 2019 г. в 15:50

Неизвестный ранил троих человек.

В субботу, 20 апреля, на проспекте Тараса Шевченко, возле торгово-развлекательного комплекса "ЦУМ" стреляли в руководителя каменской общественной организации «Рух Громадська Варта» Евгения Найду и его спутников, сообщает 5692.com.ua.

Известно, что инцидент произошел неподалеку от магазина RIO около 16:20. Как рассказали очевидцы происшествия, из банка вышел Евгений Найда. С ним вместе находились мужчина и женщина. В этот момент к обочине подъехал автомобиль с шашками такси, темно-зеленого цвета, предположительно Ланос, с польскими номерами. Из него вышел мужчина в маске и совершил несколько выстрелов по Найде из оружия, похожего на обрез. После этого мужчина с места происшествия скрылся.

На помощь пострадавшим сразу же бросились неравнодушные прохожие. Очевидцы рассказывают, как мужчины доставали из брюк пояса, чтобы остановить кровотечение у раненых.

На место происшествия оперативно прибыли сотрудники "скорой", которые увезли пострадавших в больницу, и полицейские.

Сейчас место происшествия оцеплено полицейскими. Также там можно увидеть неизвестных, агрессивно настроенный молодых людей. Все подробности происшествия выясняют наши журналисты.

EXMO affiliate program