В центре Киева до потери сознания избили уличного музыканта Денчика (видео)

26 сентября 2021 г. в 23:50

Парень активно ведет свои страницы в соцсетях и пользуется популярностью

В центре Киева группа неизвестных лиц избила уличного музыканта, которого местные знают как Денчика. Инцидент произошел в ночь на воскресенье, 26 сентября.

Соответствующее видео сняли очевидцы и опубликовали в сети. На нем уличный артист с окровавленным лицом сначала лежит на асфальте, а когда его подняли на ноги, он выглядел растерянно и вообще не говорит ни слова.

Комментаторы на видео отметили, что кто-то "вырубил Денчика с одного удара" и отметили страницу Дениса Опары (так зовут пострадавшего).

Никаких деталей о причинах конфликта и его последствиях не сообщается. Также пока неизвестно в каком состоянии находится музыкант.

Добавим, что видео с избиением он разместил в сториз на своей странице в Instagram, однако никаких комментариев по этому поводу не давал.

Осторожно! Видео 18+. Присутствует ненормативная лексика и сцены насилия!

Стоит отметить, что Денис Опара (он же Денчик) имеет 146 тысяч подписчиков в Instagram и более 1,2 миллиона в TikTok. Денчик родом из Харькова, где он долгое время выступал на улице, в торговых центрах и метро. Там у него были даже свои поклонники.

telegraf.com.ua

EXMO affiliate program