В Турции задержали украинок за обнаженную фотосессию на яхте (видео)

5 мая 2021 г. в 19:10

В Турции задержали нескольких девушек после того, как они устроили обнаженную фотосессию на яхте. Об этом 5 мая сообщила турецкая газета Leader 4 мая.

Девушки были на яхте в районе Фетхие на юго-западе Бирюзового побережья Турции. На кадрах видны двое мужчин и шесть девушек, часть из которых были полностью голые. Такое поведение возмутило турецкое население, которое придерживается поста в месяц Рамадан.

Обнаженных украинок в процессе съемки успели сфотографировать с другой яхты. После этого снимки попали в интернет и местные СМИ. Их задержала полиция, уточнило издание Ukrhaber.

Одна из участниц фотосессии в комментарии Pavlovsky News сказала, что им пришлось провести весь день на допросах. В итоге девушек отпустили.

"Как вы уже поняли, в мусульманских странах лучше не делать голых фото. Если вы хотите сделать в этих странах откровенные фото, лучше делать это максимально скрытно. И скрывайте локацию. Мы фоткались с девчонками, и с другой яхты нас засняли. Каким-то образом это попало в СМИ, и нас задержала полиция", – рассказала девушка.

gordonua.com

EXMO affiliate program