В время празднования Дня победы над нацизмом в Одессе «отличилась» местная жительница. ВИДЕО

11 мая 2021 г. в 14:40

Во время мероприятий, посвященных 9 мая, местная жительница кидалась на журналистов и тыкала им в камеру зад своей домашней собачки.

Сначала женщина вместе со своим сообщником накинулись на журналиста с целью сломать ему камеру и не допустить съемки. Агрессивную женщину возмутило то, что журналист вел прямую трансляцию и комментировал происходящее на украинском языке.

Затем та же женщина, возглавила группу агрессивно настроенных женщин, которые накинулись на молодых людей из праворадикальной организации «С14», которые развернули баннер с изображением украинских военных разных времен. «Активистка» призывала к физическому насилию над патриотами.

Об этом сообщил сайт "Одесский курьер".

Держа маленькую домашнюю собачку, она демонстрировала её зад журналистам, патриотам и полицейским со словами: «Вот вам собачье о...о вместо цветочков». После этой демонстрации кто-то из толпы потребовал перестать мучать запуганную собачку, и женщина прекратила издевательство над животным.

Также она и окружающие её другие женщины с аналогичными политическими взглядами выкрикивали лозунги «Одесса- русский город» и «Одесса вставай. Бандеру прогоняй» и оскорбляли патриотов и полицейских.

EXMO affiliate program