В Закарпатье суд странным образом оправдал мажора-насильника 14-летней девочки (ВИДЕО)

26 сентября 2021 г. в 15:40

В Закарпатье Тячевский районный суд признал невиновным насильника, который в 2014 году вместе с товарищем совершили надругательство над 14-летней девушкой из села Розтоки Раховского района. Теперь оправданный откровенно высмеивает родителей потерпевшей и кичится своим всевластием над судьями.

7 ноября 2014 года двое парней затащили девушку в сарай одного из них и изнасиловали с особой жестокостью. В судебном деле сказано, что девушка получила синяки правого плечевого сустава, правого плечевого участка, правого бедра, ссадины спины в межлопаточной области справа, разрыв девственной плевы, гиперемию входа во влагалище, перелом ногтя первого пальца правой кисти.

Имена насильников есть в свободном доступе - это Николай Кокирч и Петр Черний. Николай Кокирч отсидел 3 года в СИЗО и осужден на 8. Петр Черний долгое время находился в розыске и выпущен под залог в 97 тыс. грн. Родители изнасилованной девушки рассказывают, что Черний занимается контрабандой и с помощью денег смог откупиться от приговора.

Родители потерпевшей с приговором суда не согласны и будут его обжаловать. Прокуратура уже готовит апелляционную жалобу и будет требовать осуждения двух фигурантов на максимальный срок - 12 лет.

https://ua-reporter.com

EXMO affiliate program