В Запорожье BMW столкнулся с мотоциклистом и скрылся с места аварии: на месте работала Скорая помощь (фото, видео)

25 августа 2021 г. в 22:20

ДТП произошло 22 августа на плице Победы в Запорожье. Здесь водитель "БМВ" сбил мотоциклиста и скрылся с места происшествия. Пострадавшему оказывали помощь медики "Скорой", а вот водителя так не удалось найти полиции, передает "ZаБор".

Происшествие случилось в воскресенье в 18:23 на пересечении улиц Победы и Тюленина. Водитель мотоцикла на скорости врезался в "БМВ", который поворачивал. Удар был такой силы, что водителя просто подкинуло в воздух. Как сообщили источники в полиции, на месте работала бригада Скорой помощи. 44-летний водитель получил серьезные травмы и был в госпитализирован в 5-ую горбольницу.

В ходе отработки данного ДТП, экипажем полиции было обнаружено брошенное авто BMW 320D по адресу Кронштадская, 2а.

Как официально сообщили в пресс-службе Нацполиции области, в настоящее время принимаются меры по установлению лица, находившегося за рулем в момент совершения ДТП. По данному факту возбуждено уголовное производство по ч. 1 ст. 286 УК Украины.

Полиция обращается к свидетелям ДТП или водителей транспортных средств, которые имеют видеозаписи, касающиеся указанного события, с просьбой откликнуться и обратиться по телефону (097) 116-30-42 или 102.

EXMO affiliate program