В Запорожье на Набережной произошла драка со стрельбой: троих пострадавших увезла скорая, – ВИДЕО

15 сентября 2020 г. в 17:52

В Запорожье в эти выходные произошла драка со стрельбой на территории одного из развлекательных комплексов на Набережной.

Об этом сообщают в областном управлении Национальной полиции.

Инцидент произошел в воскресенье, 13 сентября, около 16:20.

Правоохранители выяснили, что участниками конфликта стали трое посетителей и двое охранников. Между посетителями и двумя охранниками произошел конфликт. После словесной перепалки началась драка, в результате 53-летний отдыхающий несколько раз ударил охранника ножом, а затем достал свой травматический пистолет и сделал несколько выстрелов. После чего неизвестный мужчина (его личность устанавливается) сделал несколько выстрелов из травматического оружия в сторону нарушителя.

В результате 53-летнего зачинщика драки с непроникающими травматическими ранениями госпитализировали в больницу. Еще двоих пострадавших также доставили в медучреждение для оказания помощи.

Охранники от госпитализации отказались.

По данному факту открыто уголовное производство по статье о хулиганстве. Решается вопрос сообщение о подозрении 53-летнему фигуранту.

Отметим, что на днях в социальных сетях появилось видео конфликта с развлекательного комплекса Pool & Beach. Очевидцы рассказали о том, что, дескать, конфликт произошел из-за того, что отдыхающие ели еду на «в специально отведенном месте», а на лежаке.

Осторожно! Видео содержит ненормативную лексику:

EXMO affiliate program