В Запорожье преступник в инвалидной коляске исполосовал мужчину (видео)

11 июня 2019 г. в 14:11

В Шевченковском районе Запорожья произошла поножовщина, в результате которой пострадал 42-летний мужчина.

Как выяснилось позже, в этом деле подозревается злоумышленник Александр Гульманов, который достаточно известный в Бердянске. Мужчина передвигается в инвалидной коляске и неоднократно проходил лечение в «Бердянском гериатрическом пансионате». Это не одно преступление, совершенное мужчиной. Прославился Гульманов разбоями и жестокими издевательствами над людьми.

До 7 июня находился он в пансионате до того времени, пока ему не подыскали тюрьму с условиями для инвалидов. Как ему удалось сбежать оттуда и оказаться в Запорожье – неизвестно.

Прославился Гульманов разбоями и жестокими издевательствами над людьми.

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Стали известны подробности поножовщины которая произошла два дня назад на 2 Шевчике. Инвалид колясочник в ходе конфликта зарезал другого мужчину. Колясочником оказался "известный" рецидивист, который прославился тем что терроризировал Бердянский дом престарелых (обложил данью проживающих, угрожал персоналу). Пользуясь своим положением, мужчина был уверен в своей безнаказанности. Ошибся. Теперь с таким послужным списком, подонок поедет на обычную зону. #запорожьe #запоріжжя

Публикация от Это Запорожье (@its_zp)

u-news.com.ua

EXMO affiliate program