В Запорожье умер боец "Азова", которого избили возле "АТБ" (видео)

27 июля 2020 г. в 11:46

Запорожского военнослужащего Олега Черевко жестоко избили возле супермаркета. Его доставили в больницу с серьезными травмами, мужчина находился в коме. Родственница бойца Кристина Элоян в сети сообщила, что спасти жизнь ему не удалось, передает "ZаБор".

Напомним, что 21 июля на Космосе в Запорожье мужчина возле магазина избил бойца батальона "Азов". Оказалось, что пострадавший - военнослужащий, прибывший в Запорожье в краткосрочный отпуск из зоны ООС.

На видео с камер наблюдения видно, что боец просто стоял у перил и не начинал драку. Очевидно, что он сделал замечание молодому человеку, который повел себя явно некорректно с девушкой.

Пострадавший Олег Черевко получил серьезные травмы. У мужчины были тяжелая черепно-мозговая травма, перелом основы черепа.

Как сообщает пресс-служба областного управления полиции, 24 июля Коммунарский районный суд Запорожья избрал меру пресечения мужчине, которого подозревают в избиении бойца "Азова". Суд решил отпустить подозреваемого под залог с минимальной суммой ... в 40 000 гривен.

Сегодня, 27 июля, сестра избитого Олега Черевко в сети сообщила, что мужчина умер.

EXMO affiliate program