В Житомирской области расследуют убийство мужчины на АЗС. Появилось видео

11 октября 2021 г. в 15:10

В одном из населенных пунктов Радомышльского района Житомирской области расследуют убийство мужчины, произошедшее на неработающей АЗС. Вот что стало известно изданию «Криминал».

Вчера, 10 октября 2021 года, около 07:11 на спецлинии «101» и «102» поступила информация о пожаре и обнаружении тела мужчины на недействующей АЗС, расположенной в селе Кочеров.

Как сообщают источники, прибывшие на место происшествия спасатели незамедлительно приступили к ликвидации возгорания.

Сотрудники полиции установили личность погибшего – ним оказался 49-летний местный житель, работавший на недействующей уже несколько лет АЗС охранником.

При осмотре тела погибшего полицейскими были отмечены травмы головы и ранения, что может указывать на насильственный тип смерти. Точную причину и время смерти установит судебно-медицинская экспертиза.

Сотрудниками полиции устанавливается ход событий, приведших к трагедии, проводится анализ данных с камер видеонаблюдения, расположенных неподалеку.

В связи с происшествием открыто уголовное производство, предварительно квалифицированное по статье 115 часть 1 (Умышленное убийство) УК Украины.

На месте работали спасатели ГСЧС, судебно-медицинские эксперты, эксперты-криминалисты, патрульная полиция и следственно-оперативная группа. Подробности происшествия выясняются.

EXMO affiliate program