В жутком ДТП в Днепре погибла семья с ребенком: опубликованы фото и видео

19 мая 2019 г. в 12:50

В пятницу, 17 мая, в Днепре произошла смертельная авария, в результате которой погибли три человека, среди которых малолетний ребенок.

ДТП произошло в Днепре на ул. Маршала Малиновского — столкнулись три автомобиля: Peugeot, KIA и Toyota. В результате столкновения погибли мужчина и женщина, позже в больнице умер их 11-летний ребенок.

Авария полностью парализовала движение в сторону микрорайона Игрень. Водителям приходилось объезжать место аварии по встречной полосе, а затем дорогу полностью перекрыли.

Погибшая семья находилась в автомобиле Peugeot, их из авто вырезали спасатели. Мужчина и женщина погибли мгновенно, их 11-летнего сына госпитализировали в больницу в тяжелом бессознательном состоянии. Позже стало известно, что ребенок умер в больнице.

Водитель KIA находился в сознании. При столкновении он получит травму шеи. Из автомобиля мужчине помогали выбраться спасатели и полиция. Его госпитализировали в 6-ю больницу. Водитель Toyota получил травму лица, от госпитализации мужчина отказался. Мужчина находился в шоковом состоянии и ничего не помнил, поэтому не смог объяснить полицейским, прибывшим на место аварии, все обстоятельства несчастья.

Причины ДТП точно неизвестны. По предварительной информации, Toyota и KIA двигались в одном направлении по улице маршала Малиновского в сторону жилого массива Солнечный. В какой-то момент они столкнулись, в результате удара KIA вылетела на встречную полосу, где произошло столкновение с Peugeot.

На месте работала патрульная полиция и следователи.

dp.informator.ua

EXMO affiliate program