Вчерашние ужасы Донбасса

24 апреля 2015 г. в 07:15

В ЛНР решили ободрать водителей.


Житель Луганска, которому дозвонились журналисты Подробностей в рамках своей постоянной рубрики о жизни в оккупированных городах, рассказал, что местные гаишники готовятся к тому, чтобы вскоре начать замену автомобильных номерных госзнаков. Украинские будут сниматься, а вместо них будут знаки ЛНР.

Следует полагать, что с водителей хотят содрать деньги по такой «реформе».

Также он поведал, что в городе практически невозможно обменять валюту — ни гривну на рубли, ни наоборот.

Ну а самое страшное, что люди массово умирают. В Луганске уже просто не на чем выписывать свидетельства о смерти — закончились бланки.

Жительница же Донецка пожаловалась на то, что несмотря на обещания, новые власти пенсий не выплачивают. Старики просто не имеют на что купить дорогущие продукты. Да и молодые тоже, так как работы нет вообще.

 

Боевики на донецком заводе создали и испытывают «грозное» оружие – «Чебуратора»

 

По материалам: Реал

EXMO affiliate program