Винничанина, выжившего после наезда поезда, разрезала циркулярка

22 мая 2013 г. в 17:25

34 летний Анатолий Белоконь, житель села Бережанки Тростянецкого района Винницкой, погиб, упав на циркулярку.

 

Трагедия произошла 21 мая, когда человек распиливал на станке дрова. Как это произошло - никто не видел. Мертвого сына нашла мать.


"Толя был без левой руки, остался без нее, потому что когда-то раньше попал под поезд, - рассказывает заведующий Бережанского ФАПа Людмила Левицкая, ее первую позвали соседи на место происшествия. - В тот день он пилил какие-то дрова, мама была на дворе по хозяйству. Услышала, что как-то циркулярка не так работает, прибежала, а Толя лежит на ней. Выключила станок и начала звать на помощь. Когда я прибежала, это около половины третьего было, то помочь уже ничем не могла, у него шея к позвоночнику перерезана ".


Соседи вызвали скорую и оперативная группа из Тростянецкого райотдела милиции. После осмотра и составления протокола, тело отправили в г. Ладыжин на экспертизу.


"Раньше Толя жил у Бара, работал там токарем, был мастером на все руки, - говорит Людмила Васильевна. - Имел жену, но детей не было. Когда без руки остался - переехал в село к маме, жили вдвоем. Старшие сестра и брат имеют семьи и живут отдельно, отец умер раньше ".


Похоронили Анатолия Белоконя сегодня, 22 мая, на сельском кладбище.

 

Источник

EXMO affiliate program