Владимир Зеленский и духовные лидеры создали послание для жителей Крыма и Донбасса (видео)

14 мая 2019 г. в 21:44

Победитель выборов 2019 года Владимир Зеленский, который вскоре официально станет Президентом Украины после процедуры инаугурации, ведет активную коммуникацию со своим электоратом в социальных сетях.

Также его команда общается с заинтересованными в их деятельности людьми через рассылку по электронной почте. Но, пожалуй, главная часть коммуникации проводится в Facebook у будущего президента. Там регулярно (и до и уже после выборов) появляются видео и фото, которые собирают десятки тысяч лайков.

Так, в День победы, 9 мая, Владимир опубликовал снимок, где друг другу жмут руки ветеран ВОВ и ветеран УПА.

Сегодня, 14 мая, Владимир Зеленский опубликовал в своем Instagram новый видеоролик. В нем показаны духовные наставники разный религиозный конфессий, которые призывают жителей Крыма и Донбасса к одному — к миру.

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Результатом зустрічей із релігійними лідерами стало послання миру для мешканців Криму та Донбасу. Дякую всім, хто погодився. Ми з вами! Ми разом! Ми – одна країна! Результатом встреч с религиозными лидерами стало послание мира для жителей Крыма и Донбасса. Спасибо всем, кто согласился. Мы с вами! Мы вместе! Мы – одна страна! #миробимоцеразом

Публикация от Володимир Зеленський (@zelenskiy_official)

u-news.com.ua

EXMO affiliate program