Во Львове обнаженную девушку в гробу пронесли по центру города: что это было (ВИДЕО)

8 июня 2021 г. в 11:07

Галерея устроила нестандартный перформанс.

Днем в центре Львова несколько молодых парней носили гроб по Площади Рынок, в котором сидела обнаженная девушка. Соответствующее видео появилось на канале Lviv_lives в Instagram.

На кадрах ролика видно, что девушка с яркими прядями сидела топлес в гробу и держала в руках пластиковый стаканчик. Все происходящее снимала фотограф.

Пользователи Сети оставили огромное количество комментариев под публикацией: "Шо за треш у Львові? Хто в курсі?", "Походу ми стаємо свідками нового мемасу", "чому стільки негативних коментарів? таке відчуття ніби вас це якимось дивом образило, тим більше, це перфоманс від художників, вас це так задіває?", "показали дорогу на Кульпарківську ци ні?".

Одна пользовательница Сети узнала в главное героине ролика свою одноклассницу.

"Она всегда была экстраординарной, много перфомансов ярких можно вспомнить. Кроме этого, у нее талант к рисованию. Рамки этого мира слишком тесны для Нади", - написала девушка.

Что это было?

Такой перформанс организовали художники из галереи "Гангрена", которая находится рядом с Армянским кафедральным собором. Якобы представители церкви жаловались на экспрессивных соседей и потому галерею закрывают.

Отмечается, что гроб был своеобразной «изюминкой» галереи и каждый желающий мог в нем полежать.

clutch.net.ua

EXMO affiliate program