Водитель иномарки устроил ночной террор жителям Мелитополя (видео)

26 января 2020 г. в 11:50

Упражняется он не только по ночам, но и днем, и даже в центре города. Несколько дней назад, похоже, этот же автолюбитель с дрифтом поворачивал на светофоре с ул. Героев Украины на пр. Б. Хмельницкого. Только чудом, когда его занесло на встречную полосу, не произошло ДТП.

Бесконтрольность в Мелитополе породила беспредел на дорогах. Любители экстремального вождения перебрались с пригородных дорог прямо в центр города. Центральные улицы и проспекты становятся площадкой для их соревнований. Подзарядиться адреналином очередной дрифтер решил на южном круге. На счастье, этот экстремальный заезд не закончился трагедией.

По словам мелитопольцев, этот автомобиль уже был замечен в нарушениях ПДД. Его водитель устраивает дрифт и днем - с заносом и скрипом колес, на бешеной скорости похожий автомобиль несколько дней назад поворачивал с ул. Героев Украины на проспект Б. Хмельницкого.

Жители домов, которые расположены рядом с облюбованными дрифтерами трассами, устали от ночного безобразия. Что такое спокойные ночи они уже давно забыли и ждут, когда наконец этот дорожный беспредел прекратят.

EXMO affiliate program