Водители устроили пальбу прямо в центре столицы

30 декабря 2010 г. в 13:04

Когда происходит ДТП, у многих автолюбителей не хватает слов, чтобы доказать свою правоту, и в ход идут кулаки, и все подручные средства. 

 

Но сегодня больше всего отличились два столичных водителя, после «подреза», который случился сегодня на проспекте Победы.


Дорогу не поделили «Шевроле» и «Пежо». Один из мужчин, видимо, очень спешил, и «подрезал» второго автомобилиста. Оба водителя, конечно же, вышли из своих машин на эмоциях, и тут же принялись доказывать каждый свою правоту.

 

Но  разговор не задался с самого начала, и вскоре словесная перепалка перешла в рукопашную. Видимо, силы были не равны, поэтому один из мужчин рванул к своему автомобилю, и достал… пистолет.

 

Второй мужчина попытался выхватить оружие у оппонента, и во время борьбы прозвучало два выстрела. Владелец пистолета отделался легким испугом, а вот у его противника пострадала фаланга пальца.

 

Это еще удача, что под шальную пулю не попал случайный прохожий или ребенок. Сейчас в этом деле уже будет разбираться милиция.

EXMO affiliate program