Вокруг Джеки Чана и его дочери разгорелся гомофобный скандал (видео)

3 мая 2018 г. в 22:03

Киноактер Джеки Чан лишил 19-летнюю внебрачную дочь Етту Нг крыши над головой, узнав о ее нетрадиционной сексуальной ориентации.

Как сообщает Daily Mail, семейный скандал произошел в прошлом году, когда девушка решила познакомить отца со своей возлюбленной. Актер пришел в ярость и прогнал дочь, которой пришлось ночевать на улице.

Отмечается, что именно этот прецедент стал причиной прошлогодней госпитализации девушки после неудачной попытки суицида. Позже Етта призналась журналистам, что вынуждена буквально жить на улице после того, как представила родителям свою спутницу Энди Отом, признавшись, что является лесбиянкой.

Артист, согласно источнику, даже не пустил пару на порог, после чего и вовсе прогнал собственную дочь.

В конце апреля 2018 года Етти опубликовала в сети видеообращение, на котором запечатлена со своей возлюбленной. Девушка рассказала, как проводит время в изгнании и пожаловалась на нежелание полиции помочь ей.

"Мы не знаем, как поступить в этой ситуации, поэтому мы записали это видео. Возможно, вы поможете нам распространить этот ролик, показать, что двоих любящих друг друга людей попросту пытаются разъединить. Из-за чего? Я не понимаю", - пожаловалась она.

Ролик получил резонанс в сети. Всего за несколько дней он собрал более 300 тыс. просмотров, при этом около двух тысяч дизлайков и массу возмущенных комментариев.

Девушкам порекомендовали "перестать ныть", найти работу и устроить собственную жизнь, если ситуация действительно соответствует их описанию.

Сам же актер произошедшее не комментировал.

EXMO affiliate program