Вооруженные люди в Киеве избили, затолкали в машину и увезли парня (фото)

18 февраля 2022 г. в 03:01

В среду, 16 февраля, в столице произошел инцидент - трое неизвестных мужчин избили парня, затолкали его в автомобиль и пытались скрыться. Но патрульным полицейским, которые получили сведения от очевидца, удалось задержать вероятных подозреваемых. Об этом сообщает пресс-служба ведомства на своей странице в Facebook.

Известно, что в полицию поступило следующее сообщение: "Неизвестные побили парня и пытаются затащить его в автомобиль". На место происшествия сразу же выехала патрульная машина. Очевидец рассказал, что трое мужчин затолкали человека в автомобиль Ford на улице Стройиндустрии. Он предоставил полицейским детальное описание нападающих, номерной знак машины и куда она направилась.

Спустя несколько минут патрульные заметили транспортное средство, в котором находились схожие по описанию лица. Вероятные преступники были задержаны, в салоне авто был и пострадавший. Также полицейские по время проверки обнаружили предмет, похожий на оружие.

На месте инцидента работала следственно-оперативная группа Голосеевского управления полиции. Обстоятельства дела выясняются.

realist.online

EXMO affiliate program