ВСУ нанесли большой урон российским оккупантам

11 июня 2019 г. в 07:52

Спикер Министерства обороны Украины Максим Праута в обеденном итоговом отчете за позапрошлые календарные сутки подтвердил утреннюю предварительную информацию пресс-центра Объединенных сил об отсутствии у нас боевых потерь. И наоборот, террористы вследствие активной обороны Вооруженных сил Украины понесли большие боевые потери в личном составе и технике:

«По данным разведки ОС, ответным огнем девятого июня десять оккупантов были ранены. Также уничтожена одна единица военной техники».

Между тем, «Информационное сопротивление» сообщило, что только в 9-ом полку квазиобразования ДНР минимум десяток боевиков болеют СПИДом. Командование пытается скрыть эту информацию и уволить больных под нейтральными предлогами.

Ранее Главное управление разведки Министерства обороны Украины сообщало о большом количестве террористов с ВИЧ (инфекция, вызывающая со временем СПИД). А боевик Константин Черков рассказал, что его выгнали из террористов, узнав, что у него ВИЧ.

Также ранее местные жители в социальных сетях сообщали, что среди «морпехов» 9-го полка ДНР очень много инъекционных наркоманов. А ВИЧ передается через кровь, в том числе общие шприцы.

Реал

EXMO affiliate program