ВСУ сбили вражеский беспилотник, а сами боевики сильно избили «ихтамнета»

11 мая 2019 г. в 08:44

В итоговом обеденном отчете за девятое мая представитель пресс-центра Объединенных сил Алексей Жуганов подтвердил предварительную утреннюю информацию ПЦОС о минимальных боевых потерях террористов на Донбассе в личном составе – один раненый.

Также Алексей Жуганов сообщил, что вчера Вооруженные силы Украины средствами противовоздушной обороны сбили беспилотный летательный аппарат, которым террористы пытались корректировать артиллерийский огонь.

В свою очередь спикер Министерства обороны Украины Дмитрий Гуцуляк обнародовал информацию Главного управления разведки МОУ о том, что в одном из ресторанов оккупированного Луганска террористами был жестко избит куратор из России.

Таким образом, ГУРМОУ подтвердило ранее описанную ситуацию, когда пьяный и наглый «ихтамнет», прикомандированный к «МГБ» ЛНР, вел себя вызывающе и угрожал оружием другим посетителям ресторана. В результате присутствовавшие там же «полицейские» в общем-то заслужено его обезвредили, проломив череп – теперь их таскают по проверкам. Виновник и жертва инцидента госпитализирован с тяжелыми травмами.

Реал

EXMO affiliate program