ВСУ уничтожили базу террористов «ЛНР», видео

19 ноября 2021 г. в 09:48

По данным блогера и, предположительно, офицера разведки Вооруженных сил Украины Сергея Нещадима, потери российских оккупантов на Донбассе за семнадцатое ноября минимальны – вследствие неосторожного обращения с оружием ранен террорист шестого казачьего отдельного мотострелкового полка второго армейского корпуса Южного военного округа Вооруженных сил Российской Федерации.

Данное бандформирование ЛНР воюет на участке фронта между Светлодарской дугой и районом трассы Бахмутка (напротив свободных Троицкого и Попасной). Его пункт постоянной дислокации расположен в прифронтовом Первомайске.

Сами оккупанты подняли большую истерику по поводу того, что вчера на территории бывшего индустриально-педагогического техникума на окраине Первомайска (в отдалении от жилого сектора) прогремели несколько мощнейших взрывов. Действительно, фото огромной воронки и видео с проваленной крышей основного корпуса впечатляют.

Вот только бывший техникум давно уже используется террористами того самого шестого ОМСП ЛНР в качестве базы. Там нет никаких студентов и учителей, о чем пропагандисты умалчивают.

реал

EXMO affiliate program