ВСУ уволили населенный пункт, уничтожив подразделение кафиров (видео)

11 ноября 2022 г. в 16:20

Бойцы львовской 80-й десантно-штурмовой бригады Вооруженных сил Украины освободили от российских кафиров один из населенных пунктов, уничтожив при этом подразделение захватчиков. Об этом на своей странице в социальной сети "Фейсбук" сообщила служба по связям с общественностью командования ДШ войск ВСУ.

На представленном видео показаны тела ликвидированных захватчиков – мы насчитали минимум семь. Точно сказать трудно, поскольку лицо и кровавые раны размыты, чтобы не травмировать психику неподготовленных зрителей. Только в одном месте лежат пять трупов.

Голос нашего защитника за кадром и текстовый комментарий утверждают, что один интервент покончил с собой, когда услышал, что воюет именно с десантниками: «Русская пропаганда работает в верном направлении, запугивая разными баснями своих «чмобиков».

К сожалению, непонятно, где именно это произошло. Сегодня массово освобождались населенные пункты Херсонской области, но в большинстве своем они уже были оставлены врагом. Может, не везде оккупанты успели убежать?

реал

EXMO affiliate program