Вторая жертва николаевского садиста реагирует на голос мамы

31 марта 2012 г. в 08:13

У Саши, которая находится в коме, немного задергались руки и начали дрожать ресницы

Жертва еще одного николаевского садиста 18-летняя Александра Попова, которая находится более 20 дней в коме, начала реагировать на голос мамы! Напомним, девушку жестоко избили в Николаеве в тот же вечер, когда была изнасилована Оксана Макар. Александру нашли в парке без одежды. У нее были серьезная травма мозга, разрыв легкого, перелом костей носа и челюсти, перелом ребер, а на шее следы от удушья. Садист задержан.


Мы связались с мамой девушки Аллой Николаевной. Женщина воодушевленно рассказала нам, как дочка отреагировала на ее голос. «Меня вчера впервые пустили навестить дочь в больнице. Я поцеловала ее и гладила по руке. Стала просить ее поскорее выздоравливать, что летом поедем с ней на море отдыхать, — делится с нами Алла Николаевна. — Говорю ей, Сашенька, ты же меня так и не научила пользоваться мобильным телефоном. И тут у нее руки и ноги немного задергались и реснички начали дрожать. Значит, она слышит меня! Это такая радость! Я хочу, чтобы к Сашеньке пришел священник, окропил святой водой и отпустил грехи. Это ей только поможет скорее прийти в сознание. Надеюсь, врачи разрешат».


Медики пока сдержаны в прогнозах. «Девушка находится в тяжелом состоянии, — говорит нам главный врач БСМП Николаева Александр Демьянов. — Хотя мы замечаем, что она хоть и очень медленно, но идет на поправку».


«Я слышала. что мама Оксаны Макар даст денег в помощь моей дочке. Еще фонд Рината Аметова взял на себя оплату лечения Саши. Когда дочка выздоровеет, я деньги обязательно отдам или передам для больных детей», — говорит Алла Николаевна.


По материалам: Сегодня

 

EXMO affiliate program