"Вы нам не интересны!": Порошенко отреагировал на критику воина АТО (видео)

28 февраля 2019 г. в 18:54

Действующий президент Украины Петр Порошенко на митинге в Броварах поссорился с экс-бойцом АТО.

Об этом сообщает страница сообщества «Украинские национал-патриоты» в Facebook, которые обнародовали видеозапись инцидента.

«Бухой Порошенко с сизым носом поссорился в Броварах с АТО-шником Романом Симоновым, который высмеял его ложь», — говорится в сообщении.

По информации СМИ, во время своего выступления в Броварах президент очень строго побеседовал со своими потенциальными избирателями.

Кроме того, Петр Порошенко «хвастался», что на сегодняшний день в армии украинских солдат кормят очень хорошо и платят им высокие заработные платы.

Согласно опубликованному видео, можно услышать, как кто-то из толпы начал противоречить его рассказам. После чего Петр Порошенко очень разозлился и заявил, что «кто-то выпил и ему стало плохо».

Далее митингующие начали требовать микрофон, чтобы высказать свое мнение во всеуслышание. В ответ гарант напомнил им, что разговаривают они в данный момент с президентом.

«Я лично хотел задать вопрос, но морды, охраняющие Пороха, оттолкнули меня», — прокомментировал данную ситуацию и сам Роман Симонов.

u-news.com.ua

EXMO affiliate program