"Выбесил меня уже…" В Броварах мужчина хладнокровно расстрелял оппонента

10 июня 2022 г. в 08:00

Мужчина устроил стрельбу из помпового ружья

в Броварах посреди белого дня расстреляли мужчину. Окровавленного человека прохожие нашли в кустах в центре города. До прибытия медиков ему оказали помощь случайные прохожие. Раненого жителя Броваров госпитализировали в местную больницу.

Что известно

Стрельбу устроили посреди белого дня в самом центре города. Двое мужчин повздорили на бытовой почве, у одного из них было оружие и он открыл стрельбу.

"По данному инциденту в Броварах начальник полиции Киевской области Андрей Небытов ввел спецоперацию по задержанию вооруженного преступника, который расстрелял человека с инвалидностью", – сообщили сайту "Сегодня" в полиции Киевской области.

Там добавляют, что в течение часа был установлен и задержан вооруженный злоумышленник. У 47-летнего стрелка изъяли его зарегистрированное помповое ружье с патронами.

"Выбесил меня уже…" – так цинично прояснил свою стрельбу сам злоумышленник.

31-летний потерпевший с огнестрельным ранением чудом выжил и сейчас госпитализирован.

"Досадно, что сейчас, когда идет война, у некоторых наших граждан хватает дерзости для применения оружия против своих же соотечественников. У стрелка еще и журналистское удостоверение было. Обязательно изучим его репортажи. Лучше бы шел на фронт, защищать Родину, но пока в изолятор временного содержания", – добавили в полиции Киевской области.

segodnya.ua

EXMO affiliate program