Выбил с разгона: в Киеве посетитель автоматического туалета сломал дверь, - ВИДЕО

8 марта 2021 г. в 12:50

В Киеве неизвестный мужчина выбил ногой дверь нового автоматизированного туалета, расположенного в сквере №3 на Контрактовой площади. Об этом сообщили СВКП "Киевводфонд" на своем Facebook, опубликовав соответствующее видео с камер наблюдения.

На представленной записи видно, как мужчина пытается оплатить вход в автоматизированный туалет с помощью электронной системы, используя смартфон. Однако, ему это не удается. Он отходит немного назад, разгоняется и выбивает дверь туалета ногой, после чего заходит в кабинку и выходит через несколько секунд.

В "Киевводфонде" утверждают, что за час до инцидента система работала, и даже предполагают, что хулиган сломал туалет специально. Они подали заявление в полицию. В сообщении также говорится, что на данный момент работа туалета возобновлена, но ему необходим ремонт дверей.

Отметим, что этот туалет появился на Контрактовой площади совсем недавно, в феврале 2021 года. В Киеве активно производится замена общественных туалетов на автоматизированные, где оплата производится картой, и где нет специального человека на входе. Это более современная, но для многих людей, включая героя новости, куда менее удобная система.

44.ua

EXMO affiliate program