3 марта 2012 г. в 19:00
36-летний парень со своей ровесницей вели спокойный образ жизни.
Правда, женщина уже имела опыт сожительства, так как проживала ранее с мужчиной, но рассталась с ним из-за его злоупотребления спиртным.
К счастью, для нее второй гражданский брак оказался удачней. Сожитель не отличался вредными привычками, вот и жила пара спокойно и тихо.
Поздравить с новогодними праздниками, а может, еще по какой причине, выпить например, в первых числах января женщина пошла к своему бывшему сожителю в гости, где они выпили, после чего у нее разболелась голова и она прилегла отдохнуть.
В это время сожитель, обеспокоенный долгим отсутствием дамы, стал вызванивать свою возлюбленную.
Но из-за того, что женщина спала, телефонную трубку поднял хозяин квартиры, ее бывший сожитель.
Звонившему не понравилось данное стечение обстоятельств, и он в порыве гнева решил восстановить справедливость и направился в квартиру, где находилась женщина.
На стук ему никто не открыл, тогда возмущенный мужчина взломал дверь и, зайдя в спальню, увидел, как возле его спящей на кровати женщины лежит ее бывший сожитель.
Потерявший голову от ревности, мужчина стал избивать спящего хозяина квартиры. После этого хозяин квартиры провел две недели в травматологии ЦГБ г. Стаханова с переломами рук, ушибом головы и многочисленными травмами.
По данному факту возбужденно уголовное дело по статье 129 ч. 1 «Угроза убийства».
В данный момент подозреваемый находится на подписке о невыезде. Ведется следствие.
Стахановский ГО УМВД Украины в Луганской области
