За утюг и фотоаппарат тюрьма

13 апреля 2012 г. в 09:00

Этим, вор хотел поправить материальное положение и сменить образ жизни

Наказание в виде четырех лет лишения свободы получил недавно 33-летний житель с.Кружикы Самборского района. Парень уже с криминальным прошлым. В частности, в декабре 2009 года был осужден за совершенные преступления на 2 года 6 месяцев лишения свободы. К сожалению никаких выводов относительно законопослушной жизни на воле не сделал и в феврале 2012 года вновь пошел на преступление.

 

Для того, чтобы реализовать свои преступные намерения, злоумышленник далеко не уходил. Он днем, находясь в состоянии алкогольного опьянения, ограбил жилой дом односельчанки. Он украл чужой фотоаппарат, утюг и другие вещи.

 

Грабитель, с присвоенными вещами, намеревался уехать из села но не все для него стало так, как хотелось. По горячим следам его задержал участковый инспектор милиции, которому было сообщено о преступлении.

Итак, теперь злоумышленнику, у которого за плечами уже не одна судимость, вновь придется побывать за решеткой. На этот раз уголовное дело было возбуждено зтиною 3 статьи 186 УК Украины (грабеж, открытое хищение чужого имущества, соединенное с проникновением в жилье).


ОСО ГУМВД Украины во Львовской области

EXMO affiliate program