За словами не видно дел: сквер в центре Одессы наполнен бомжами и разрухой (ВИДЕО)

24 августа 2019 г. в 15:46

На аппаратных совещаниях, которые проходят каждую неделю в мэрии Одессы часто поднимается вопрос парков и скверов в разрезе их безопасности, ухоженности и ремонта.

Как уже знают наши читатели, по городу и в парках установлены камеры наблюдения одной из структур Горсовета КП «Безопасный город», которые помогают бороться с преступностью.

На сайте Горсовета мы можем видеть новости о том, что постепенно скверы и парки обновляются, ремонтируются и в них находятся сотрудники ещё одной структуры Горсовета КП «Муниципальная безопасность», кроме того, в летний период уже который год город, а так же парки и скверы обходят правоохранители и Нацгвардия, для поддержания порядка и быстрого реагирования.

Однако, видимо один из старейших скверов в центре города — Старобазарный сквер, просто забыли по всем сразу пунктам и статьям заботы.

Много писать не будем, мы предлагаем представителям властей города, депутатам и чиновникам посмотреть ролик ниже. тем более, что он обращен именно к властям города, и как нельзя лучше описывает проблемы этого конкретного сквера.

Из комментария к этому видео Алексея Асауленко (текст немного адаптирован к статье с сохраненнием основного смысла автора): —

«109 секунд про Старобазарный сквер.

Предлагаю верхушечке нашего города просто прогуляться тут, НО не в составе комиссии, а по-тихому и глянуть как тут все «хорошо»!».

infoport.live

EXMO affiliate program