21 февраля 2011 г. в 11:02
Об этом сообщил губернатор Киевской области Анатолий Присяжнюк, который в субботу навещал коллегу в реанимации.
"Милиция уже задержала виновного, и он, насколько мне известно, во всем сознался. Но о мотивах я почти ничего не знаю. Могу только сказать, что это никак не связано с его нынешней работой", - сказал Присяжнюк.
Подозреваемый задержан силами правоохранителей Киевской области. Однако, поскольку продолжаются поиски заказчика, никакие подробности не сообщаются.
Сейчас Чижмарь по-прежнему находится в реанимации Ожогового центра в Киеве. Врачи сообщают, что состояние чиновника стабильное, угроза ослепнуть за последние дни значительно уменьшилась. Ожидается, что Чижмарь пробудет в реанимации еще десять дней.
Источник:
Задержан мужчина, который облил кислотой замглаву Киевской обладминистрации Юрия Чижмаря
