Загадочное отравление в Киеве: ребенок, его родители и прибывшие на вызов медики оказались в больнице

4 мая 2021 г. в 03:00

Вечером 1 мая в столице бригада скорой помощи прибыла на вызов к ребенку, у котрого начались судороги. Пока оказывали помощь малышу, плохо стало и родителям, а затем медицинская помощь понадобилась уже самим медикам.

Об этом сообщает "Киев Оперативный".

Инцидент произошел в доме по улице Максима Берлинского. Как сообщается, родители сообщили, что у ребенка начались судороги. Когда бригада прибыла на вызов, то те же симптом заметила уже и у родителей ребенка. Потом судороги начались и у медиков. На место сразу же вызвали спасателей.

Ребенка доставили в тяжелом состоянии в профильное отделение киевской больницы "Охматдет", а взрослые находятся в Больнице скорой помощи.

По данным полиции, всего пострадали 6 человек, передает Сегодня.

Обращение было зарегистрировано. Сейчас следователи Шевченковского управления полиции проводят проверку по данному факту, - сообщили в пресс-службе столичной полиции.

Пока неизвестно, чем отравилась семья, продолжается расследование. Работники ГСЧС рассматривают версии о наличии токсических испарений в квартире, о неисправности внутридомовых коммуникаций и об утечке газа.

socportal.info

EXMO affiliate program