“Застукали со студенткой”: новые подробности секс-скандала в Запорожском электротехническом колледже (ВИДЕО)

20 января 2022 г. в 19:58

Ранее студенты Электротехнического колледжа сняли на видео, как преподаватель открыто просил у девушек интим «по-дружбе».

Об этом писал “Актуально”.

Сообщалось, что заведующий кафедрой Запорожского электротехнического профессионального колледжа Виталий Гончаренко, длительно сексуально добивается своих студенток. Тогда ученицы, постоянно подвергавшиеся приставаниям со стороны преподавателя записали видеодоказательство.

На этот инцидент отреагировала запорожская полиция. Как сообщили в пресс-службе, сотрудники отдела полиции № 1 Запорожского районного управления начали проверку по информации о возможных сексуальных домогательств в одном из запорожских колледжей.

Журналисты TV5 пообщались с директором учебного заведения, который сообщил, что ранее о правонарушениях Виталия Гончаренко ничего не знал. А вот ученица колледжа на камеру рассказала, что заведующего кафедрой ранее “застукали” за интимом с несовершеннолетней студенткой.

Помимо этого, “акулам пера” удалось пообщаться и самим Гончаренко. В видео сюжете он говорит о том, что у него есть отношения с мамой студентки, а все обвинения в сексуальных связях с ученицами колледжа отвергает. Помимо этого уволенный преподаватель признался, что после обнародования скандального видео стал “заглядывать в бутылку”.

EXMO affiliate program