29 ноября 2016 г. в 13:10
Российские оккупанты не прекращают попыток уничтожить наши ВОП-ы у Троицкого, Луганской области, сообщает 5 канал.
Относительная тишина в Троицком Луганской области. Обстрелов то ни было с пятницы. Бойцы убеждены, что враг планирует возобновить обстрелы с большей силой. А пока пауза во взрывах, наши усиливают позиции.
Понтонная переправа – единственная возможность транспортного сообщения, через которую можно добраться из Троицкого в райцентр - Попасную. В пятницу российские оккупанты совершили попытку взорвать переправу. К счастью – неудачно. После пятничного обстрела на этом участке фронта установилось затишье, наши воины уверены – затишье обманчиво, а боевики готовят очередную провокацию.
«Будет новое поступление белых Камазов с боеприпасами из РФ, потому что как только приезжает гумконвой, и сразу дня за два-три они все это на нас вываливают», - говорит наш боец с позывным Рэй.
