Зеленский пропал из Феофании: украинцы заподозрили неладное (видео)

21 ноября 2020 г. в 21:30

Украинцы обсуждают таинственное исчезновение Владимира Зеленского из Феофании.

Недавно президент Украины лично подтвердил информацию относительно того, что у него была обнаружена коронавирусная инфекция. По этой причине главу государства даже пришлось госпитализировать в больницу "Феофания". Зеленский уточнил, что он в этой больнице находится на тех же условиях, что и другие пациенты.

Журналисты решили проверить полученную информацию и отправились в "Феофанию", но на месте им показалось, что Владимира Зеленского в медучреждении нет. Соответствующими доводами на этот счет журналисты поделились в Telegram-канале Гончаренко.

Подозрение об отсутствии украинского президента в этой больницы закрались после того, как на территории не оказалось службы безопасности Зеленского, которая должна была бы охранять президента Украины. Возможно, Владимира Зеленского в "Феофании" попросту нет.

Известно, что журналистам так же запретили проводить съемку, но в качестве обычных посетителей их пропустили на территорию и позволили снимать на камеру окружающую обстановку. В результате представителями СМИ и не было замечено ни одного сотрудника Государственной охраны, которые обеспечивают защиту президента Украины, а если их там нет, то и Зеленского вероятно тоже.

Основываясь на этом, на канале народного депутата Украины от "Европейской солидарности" Алексея Гончаренко предположили, что Владимира Зеленского на самом деле в "Феофании" нет.

Украинцы удивлены этой новости и гадают, где же тогда находится глава государства и где записывает свои видеообращения.

u-news.com.ua

EXMO affiliate program