Желали мучительной смерти: Катя Павленко рассказала, что ей писали дети из россии (видео)

16 июня 2022 г. в 22:00

Солистка электрофолк-группы Go_A Катерина Павленко рассказала, как на российское вторжение реагируют ее фанаты и хейтеры.

Известную украинскую исполнительницу Катерину Павленко захейтили российские поклонники.

В интервью "24 каналу" звезда рассказала, что после начала полномасштабного вторжения ей начали активно угрожать в сети и желать ей смерти. По признаниям Катерины, самым удивительным для нее стал возраст хейтеров, ведь большинство из них были детьми.

"Были дети, которые банально без агрессии писали: "Скоро Украина станет частью России". Когда я начала выставлять сторис с кадрами войны, начали писать: "Это вы сами себя бомбите". В первые дни войны у меня уже исчезла всякая толерантность, потому что еще до этого у меня были надежды, что все-таки дети не виноваты в том, что они родились в России и не должны страдать за родителей. Но эти сторис раскрыли такой пласт негатива и подлинного отношения к Украине, что я поняла, что тех людей не изменить".

Сначала певица пугалась злобных высказываний и блокировала подписчиков. Кроме того, Катя надеялась, что у нее есть шанс "открыть глаза" здравомыслящей части населения россии, но вскоре поняла, что это невозможно.

"Там такая политика, там такое воспитание с самого детства, люди живут в этой среде... Ты просто видишь настоящее отношение этих людей к Украине, и ты понимаешь, что нет смысла что-то доказывать этим людям. Ты один не справишься с этой машиной пропаганды, которая несется там уже много лет. Поэтому не надо держаться за эти иллюзии".

clutch.net.ua

EXMO affiliate program