Житель Ровенской области убил и расчленил слепую жену (фото, видео)

14 января 2020 г. в 20:40

Житель Ровенской области убил и расчленил слепую жену (фото, видео)

Житель села Городец Ровенской области зарубил жену топором, а затем расчленил тело, передает FaceNews.ua.

К правоохранителям обратился 55-летний сын погибшей и сообщил, что нашел окровавленное теле матери возле дома. На месте даже опытных правоохранителей преступление поражало жестокостью.

Так, во дворе лежало расчлененное тело 87-летней хозяйки, а рядом - топор и нож. 86-летний муж погибшей на тот момент находился в доме. Объяснить, что произошло, не смог, отметив лишь, что возился по хозяйству.

Полицейские установили, что он нанес топором множественные удары по телу жены и в дальнейшем отрезал верхние и нижние конечности. Тело направлено в морг. Судебно-медицинские эксперты будут устанавливать причину и другие обстоятельства смерти.

Мужчину задержали, но из-за ухудшения состояния здоровья его поместили в спецпалату под круглосуточную охрану, - отметили в пресс-службе полиции области.

Отмечается, что полицейские также выяснили, что жена потеряла зрение и была ограничена в передвижении. За ней ухаживал муж, который тоже плохо видит. Соседи характеризуют семью, которая воспитала двух дочерей и сына только с положительной стороны, в том числе и 86-летнего мужчину. Что побудило его к такому поступку - не могут понять.

Житель Ровенской области убил и расчленил слепую жену

В Ровенской области мужчина жестоко расправился с женой

EXMO affiliate program