Жители Мариуполя, получившие квартиру в Мелитополе, попались на лжи (видео)

27 апреля 2022 г. в 20:04

Вчера в своем прпагандистском телеграм-канале оккупанты отчитались о "героическом спасении" семьи из Угледара и поселении ее в Мелитополе. Якобы, спасая от нацистов, людей вывезли из зоны боевых действий на вертолете и предоставили им двухкомнатную квартиру. Вот только в других рашистских новостях семья, как оказалось, спасалась не из Угледара, а Мариуполя. А между этими городами в Донецкой области более 100 км.

Представители "русского мира" в Мелитополе не особо стараются чтобы пропагандистские ролики были правдоподобными, поэтому их медиапродукты вызывают только отвращение. Они работают по старым советским методикам, производя низкопробный продукт для российских каналов. Неизвестно, что в голове потребителя этого откровенного дерьма, который даже не обращает внимания на грамматические ошибки в сюжетных подписях и абсолютно не владеют ситуацией в городе и на войне в целом.

Квартиры, которые строили переселенцам из Донбасса и люди 8 лет ждали своей очереди достались обыкновенным лгунам, снимавшим страшилки о нацистах. Свое мнение о них высказали мелитопольцы, отметив, что будущие родители и это понятно, но как вы собираетесь жить в этом городе - когда любой знает что вы продажные лгуны?

- Ничего личного, и у каждого свое мнение по поводу происходящего. Сегодня включила телевизор, сразу попала на канал Россия и репортаж о моем городе Мелитополе, Россия о Мелитополе, - пишет горожанка. Семья беженцев из Донецкой области получила квартиру на улице Беляева. Да я рада за людей, есть жилье, скоро родится девочка. Но я не об этом хочу сказать. У этих людей берут интервью и что они говорят? Две недели сидели в подвале, бобмежка, пришли российские военные дали воду и еду. Спорить не буду, все возможно. Но как можно сказать и зачем это говорить, что украинские националисты отобрали сухую смесь у матери грудного ребенка, высыпали ее в унитаза и смыли водой. Зачем? Я понимаю война, информационная блокада, и все остальное. Но если вы сидели в подвале , то как вы видели происходящее. Вам давали воду, а вы говорите, что смыли питание в унитазе. Там воду отключили в первые дни, какой унитаз? Если украинские солдаты такие звери, то как вы остались живы после встречи с ними? На моём жизненном пути встречались и те, и другие, мне никто не сделал ничего плохого. Да война, да стреляют, да подвалы, нет воды и еды. И за новую квартиру можно сказать много чего. Но так откровенно врать, зачем? Я думаю, не я одна поняла, какое это враньё. Почему вы проделали такой путь и приехали в Мелитополь не зная полностью нынешней ситуации, почему не поехать сразу в Ростовскую область? Или вы фильтрации испугались? Вам с этим жить....в новой квартире.

ria-m.tv

EXMO affiliate program