Жительница Запорожья на пешеходном переходе в Мелитополе сбила 19-летнюю девушку (видео)

22 мая 2021 г. в 23:40

Пострадавшая находится в больнице.

Вчера в центре Мелитополя иномарка на "зебре" сбила 19-летнюю девушку. Очевидцы утверждают, что во время пересечения проспекта пешехода пропустил один автомобиль, а второй, не притормаживая продолжил движение. Судя по повреждениям на автобиле, травмы девушка получила серьезные. Да и до приезда скорой она не могла подняться с проезжей части. Оказалось, за рулем Лансера была жительница Запорожья.

- 21 мая в 14:40 водитель автомобиля «Mitsubishi Lancer», жительница Запорожья 1981 года, двигаясь в южном направлении по проспекту Богдана Хмельницкого в Мелитополе, совершила наезд на пешехода, 19-летнюю жительницу Мелитополя, которая переходила проезжую часть по нерегулируемому пешеходному переходу.

В результате ДТП пешеход получила телесные повреждения. Пострадавшую медики «скорой» доставили в местную больницу. По данному факту следственным решается вопрос об открытии уголовного производства по признакам ч. 1 ст. 286 Уголовного кодекса Украины (Нарушение правил безопасности дорожного движения или эксплуатации транспорта лицами, управляющими транспортными средствами). Начато досудебное расследование, - сообщили в Мелитопольском РУП.

ria-m.tv

EXMO affiliate program