Жительницу Мелитополя удивила покупка пельменей (видео)

20 августа 2021 г. в 20:30

Изготовители продуктов постоянно находятся в условиях жесткой конкуренции и каждый придумывает свои хитрости, чтобы получить прибыль и привлечь покупателя.

Кто-то удешевляет стоимость составляющих, другие - делают ставку на яркую упаковку или рекламу. Третьи "играют" с весом упаковки, делая ее, к примеру, не 1 кг, а 800 г, при этом немного снижая цену. Совсем недобросовестные изготовители придумывают иные хитрости. Так, при покупке креветок никого уже не удивляет количество льда - его иногда больше чем самого морепродукта. Но находить крупные куски льда в герметичной упаковке пельменей - как минимум странно. Жительница Мелитополя купила недешевые пельмени хорошего бренда, но внутри упаковки девушку ожидал нерриятный сюрприз - для довеска рядом с полуфабрикатами лежали крупные градины размером с перепелинное яйцо, и крупнее. Своим разочарованием покупательница поделилась в соцсети в паблике melitopol_gram.

- И ведь покупала не в "АТБ", а в хорошем магазине с наценкой за бренд "Завжди поруч" на Новом. "Полпакета льда, - возмущается девушка. Учитывая цену 100 грн за кг, то за полпакета воды, я заплатила 50 грн. Я понимаю, если бы это было мясо или креветки, но в пельменях, где цена довольно приличная?

ria-m.tv

EXMO affiliate program