Жизнь в "ДНР": дочь любимого "министра" Захарченко захватывает предприятия и шикарно отдыхает

2 июля 2018 г. в 23:02

Дочь т.н. "министра доходов и сборов ДНР" Александра Тимофеева (он же "Ташкент") Алиса пошла по стопам отца, "отжимая" в Донецке чужой бизнес. А еще юная бизнесвумен роскошно отдохнула в Турции.

Вот что пишет о папе (который является одним из любимых "министров" главаря "ДНР" Александра Захарченко) и его чудо-дочке Telegram-канал "Донецкий абориген" (орфография соранена):

"Не перестаю поражаться талантам семьи Тимофеевых, подумать только молодая дочь Алиса, а уже столь успешный бизнесвумен. Недавно например у саго Михайлова отобрала "ХайдельбергЦемент", и это после Донецк-Сити (висит по инерции, совместный бизнес с Дмитрием Автономовым, убыточный), СпортМастер (выставлен на продажу, убыточный) и снабжение Амстор СИТИ (Ребрендинг не удался, не выходит на рентабельность, возможна продажа за треть цены уже летом, убыточный). А вы говорите что бизнес в ДНР убивают, скажите сразу - не умеете работать, придумываете отговорки, вон у других же получается. Единственный вывод - ничего строить не надо, всё валяется под ногами, забирай и ломай".

Кроме того, "Донецкий Абориген" отмечает: "Дочь Тимофеева отличилась. Съездила в Турцию отдохнуть - Седово же не комильфо". По информации, Алиса Тимофеева активно поделилась со своими близкими друзьями, что "папа дал на карманные расходы 50 000 $".

Подчеркивается, что пока дочь "Ташкента", как и детки других главарей якобы народной псевдореспублики, "жируют", обычные граждане влачат жалкое существование.

donbass.ua

EXMO affiliate program